Sébastien VRANCX (1573-1647)
Convoi à l'entrée d'un village
Panneau de chêne, une planche, non parqueté, monogrammée en bas au centre
44 x 71 cm
Restaurations anciennes et petits manques en bordure.
Petits manques au cadre.
Expert : Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr
Le tableau est visible chez l'expert sur rendez-vous