Lot n° 29

Estimation :

Affiches XXème Siècle. Divers Artistes. Ensemble de 5 Affiches/Affichettes. Thanos Tsingos (1914-1965). Galerie 65 Cannes-3-21 Août 1959 Peintures Récentes. Devaye Cannes. 57 x 45 cm. (Etats). Galerie Sculptures-4 Décembre-24 Janvier 1987 100 Bronzes et Dessins. Chappuis. 64 x 44 cm. Ilio Signori (1929-). Galerie Le Point du Jour-1er-30 Avril 2004 Sculptures & Dessins. Sans Imprimeur. 59,5 x 40 cm. La Galerie Feuillantine-4 Novembre-17 Décembre 2009 Lily Masson et Kasper. Sans Imprimeur. 42 x 30 cm. Aup Fine Arts Gallery-3 Octobre-21 Octobre 2013 Landscapes in all its forms. Sans Imprimeur. 45,5 x 30 cm. Ni entoilées, ni pliées. Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)