Georges BRAQUE (1882-1963)
Nature morte à la grappe... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963)
Nature morte à la grappe de raisin
Lithographie en couleur signée en bas à droite dans la planche.
29 x 19,4 cm
Expert : Sylvie COLLIGNON / Tél : 06.11.11.79.00 - collignonsylvie@cegetel.net