Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte à la grappe de raisin Lithographie en couleur signée en bas à droite dans la planche. 29 x 19,4 cm Expert : Sylvie COLLIGNON / Tél : 06.11.11.79.00 - collignonsylvie@cegetel.net