Lot n° 6

Estimation :

Claude VALLET (XXe siècle) : Sans titre, 1959 Gravure, signée et datée 59 en bas à droite, numérotée 11/30 en bas à gauche, dédicacée et signée à gauche. 14 x 19 cm (pliée) On y joint une reproduction d'après Claude VALLET, annotée. 55,5 x 22 cm (déplié en deux) Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019).