Jean SIGNOVERT (1919-1981) :
Sans titre, 1976
Gravure,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Jean SIGNOVERT (1919-1981) :
Sans titre, 1976
Gravure, signée et datée 76 en bas à droite, numérotée 12/150 en bas à gauche.
15 x 18,5 cm (pliée)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)