Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Jean SIGNOVERT (1919-1981) : Sans titre, 1976 Gravure, signée et datée 76 en bas à droite, numérotée 12/150 en bas à gauche. 15 x 18,5 cm (pliée) Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)