Maurice ASSELIN (1882-1947)
Femme assise à la... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Femme assise à la lecture
Lithographie signée et numérotée 33 sur 58 en bas à gauche.
32,5 x 25 cm
(papier jauni sur le bord droit)