Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
MOTTEVILLE (Madame de). Mémoires pour servir à l’histoire d’Anne d’Autriche, épouse de Louis XIII. Amsterdam, François Changuion, 1750. 6 vol. in-12, veau raciné, filet doré en encadrement, dos lisse orné, p. de titre bordeaux (Rel. ép.).
Rel. frottée. Rares rousseurs pâles.