Lot n° 17

DOIGNEAU (Edouard)

Estimation :

"Campement dans un cimetière turc, Pera, 1906""Le cimetière de Brousse, 1906".Crayon, gouache et aquarelle recto verso, située etdatée.22,7 x 30,5 cm