MARLY, GIEN, SAINT AMAND
Quatre saucières et leur... Lot 9
Résultat :
Estimation :
MARLY, GIEN, SAINT AMAND
Quatre saucières et leur présentoir en faïence émaillée en camaïeu de bleu ou vert à décor de guirlandes feuillagées.
(Éclats).