SARREGUEMINES et LUNEVILLE
Trois saucières et... Lot 3
Résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES et LUNEVILLE
Trois saucières et leur présentoir en faïence émaillée à décor imprimé de fleurettes et scènes animées en camaïeu bleu et violine.