NASA
Apollo 9 :
- Portrait de James MCDIVITT
Epreuve argentique sur papier Kodak, signée par McDivitt
- Vues de la terre depuis Apollo
2 épreuves chromogénique d'époque, légende NASA au verso.
- Amerrissage de l'équipage d'Apollo 9
3 épreuves argentiques d'époque, légende NASA au verso.
Ensemble 6 épreuves.
25 x 20 cm