Lot n° 27

Estimation :

NASA Apollo 9 : - Portrait de James MCDIVITT Epreuve argentique sur papier Kodak, signée par McDivitt - Vues de la terre depuis Apollo 2 épreuves chromogénique d'époque, légende NASA au verso. - Amerrissage de l'équipage d'Apollo 9 3 épreuves argentiques d'époque, légende NASA au verso. Ensemble 6 épreuves. 25 x 20 cm