Lot n° 305

Estimation :

J. LACLOCHE Pendentif en or jaune 18K (750), stylisé d'une jeune femme tenant une grappe de raisin sertie de rubis et saphirs, une coupe dans l'autre main et un tonnelet autour du cou. Signé J. Lacloche Paris Cannes Poids brut : 7,65 g. Longueur : 5,2 cm. (transformation)