Ecole FRANCAISE XIXe
Vue de Honfleur
Mine de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE XIXe
Vue de Honfleur
Mine de plomb et rehaut de gouache blanche, signé en bas à gauche LHOTE
Dessin oval
11,5 x 15,5 cm
Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris