Lot n° 42

Estimation :

Gaspard GOBAUT (1814-1882) Château de Josselin vu du parc, Bretagne Aquarelle signée en bas à droite (papier troué en haut à droite, papier insolé) 32,5 x 47,5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris