Ecole ROMANTIQUE du XIXe siècle
Rencontre nocture devant une église gothique en ruine
Huile sur panneau (petits éclats de matière et repeints)
24.5 x 19 cm
Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris