Lot n° 39

Estimation :

Ecole ROMANTIQUE du XIXe siècle Rencontre nocture devant une église gothique en ruine Huile sur panneau (petits éclats de matière et repeints) 24.5 x 19 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris