Ecole ROMANTIQUE du XIXe siècle
Cavalier arabe et son cheval de nuit
Huile sur toile en grisaille à vue ovale, porte un monogramme GB (?) en bas à droite (petits manques).
21 x 31.5 cm
Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris