Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
La mort de Hoeprika,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
La mort de Hoeprika, scène de bataille entre soldats arabes et européens
Mine de plomb et réhaut de gouache blanche
9.7 x 13.5 cm
Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris