Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Paysage à la rivière animée
Aquarelle et encre noire, monogrammée en bas à gauche (taches). Etude de paysage à la pierre noire au dos.
22.5 x 38 cm
Lot récupérable à Neuilly sur Marne.