Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

NON VENU Attribué à Jan HACKAERT (1629-1685) Sous-bois animé de personnages Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (restaurations anciennes, usures). 53 x 43 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.