Pendentif porte photo en or jaune (750) en forme... Lot 30 11
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte photo en or jaune (750) en forme de médaillon orné de pierres roses, onyx et petite perle - Poids brut : 4.1 g (manque une pierre sur le pourtour)