Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir rose pesant 1,16 carat, de forme ovale, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 3,9 g.