Lot n° 13

Estimation :

LOT en or jaune (750‰) comprenant : - six PENDENTIFS sertis de lapis lazuli, opale, saphirs, et ornés de perles de culture grises et un camée coquille. Poids brut total: 19,6 g. - une paire de CLOUS d'OREILLES «volutes» sertis de trois émeraudes navettes. Poids brut : 2,3 g. Poids brut total : 21,9 g.