PENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris... Lot 11
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme poire entourée de 19 diamants taille brillant.
Long. pendentif : 3 cm. Poids brut : 5,9 g.