Importante BAGUE «tank» en or jaune (750‰) et... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE «tank» en or jaune (750‰) et argent (800‰) godronné, serti d'une pierre bleue carrée, épaulée de six diamants taillés en rose. Vers 1940.
Doigt : 48. Poids brut : 13,2 g.