Lot n° 50

OMEGA

Résultat :
Estimation :

PETITE MONTRE PENDENTIF formant pendulette verte à décor géométrique, le cadran argenté signé OMEGA. Vers 1930. (Petits accidents). 36 mm x 30 mm.