Lot n° 31

BREGUET

Résultat :
Estimation :

MONTRE en argent uni, la carrure à pans coupés, le cadran émaillé à chiffres arabes signé BREGUET à Paris ainsi que la platine. Coq ajouré en laiton et disque de régulateur en argent. Vers 1820. Diam. : 52 mm.