MONTRE à double boîtier en laiton doré ajouré, le cadran émaillé à chiffres romains et arabes. Signée JA et D REY N° 2704 - Platine à coq ajouré en laiton et disque de régulateur en argent. Vers 1730/1740. Diam. : 52 mm.