Lot n° 22

COGNET (I.)

Estimation :

OIGNON en argent uni, le cadran émaillé à chiffres romains, signée sur la platine I. COGNET à Paris. Grand coq ajouré en laiton doré. Premier quart du XVIIIe siècle. (Restaurations).