Ecole Française Début XVIIIème siècle Portrait d'homme en armure Huile sur toile. (Restaurations) Cadre en bois sculpté et doré d'époque. Armoiries à devise d'argent à chef d'azur à trois boucles de ceinture d'or. Couronne comtale. Devise : ferme et loyal. 42,5 x 34,5