Lot n° 39

CHEMIAKIN (Mihail, né en 1943 )

Résultat :
Estimation :

Composition aux têtes Encre de chine et gouache sur papier, signée en haut à droite. Datée "1975 Paris" et signée en syrillique en haut à gauche. 41,8 x 42