Lot n° 43

Jean DRUILLE

Résultat : Non Communiqué
Jean DRUILLE (1906-2003) "Elèves dans le jardin " . Huile sur panneau, signée en bas à droite. 54 x 25,5 cm
(acheté en 1962)