Lot n° 32

Victor CAMOIN

Résultat :
Estimation :

Victor CAMOIN (1824-1856) "L'arrestation au port" et "Deux jeunes hommes fumant la pipe" Paire d'aquarelles sur papier, l'une signée en bas à gauche et l'autre en bas à . 36 x 27 cm