Lot n° 23

TECHNOMARINE

Résultat :
Estimation :

TECHNOMARINE - Montre bracelet en acier modèle "Technodiamond" avec boîtier tonneau en acier et chronographe. Cadran argenté avec index luminescents appliqués, lunette sertie de deux lignes de diamants. Trois compteurs, guichet dateur à 4h et échelle tachymétrique. Mouvement quartz. Bracelet en cuir avec boucle ardillon. Signée et numérotée. Accompagnée de 8 bracelets supplémentaires avec chacun leur boucle ardillon Technomarine en acier.