Lot n° 18

MONNAIES FRANCAISES

Estimation :

Premier Empire (1804-1814) : 40 Francs or. An 13 Paris. G.1081. On y joint 6 monnaies diverses 19ème et 20ème siècles. L'ensemble TTB.