Lot n° 322

Estimation :

BRITISH CIRCUS IMPERATOR. "Allez voir. Le Coupeur de Têtes au British Circus Impérator".Lithographie en couleurs entoilée.Un diable tient une tête coupée en main. 60 x 40 cm.Pliures et petits manques.Affiche Louis Galice. 99 F. St Denis Paris.