BRITISH CIRCUS Music Hall Imperator. "L'Enfer au British Circus Music Hall Impérator".Lithographie en couleurs entoilée.Un diable fait léviter un squelette et une jeune femme. 60 x 39 cm.Petits manques et pliures.Affiche Louis Galice. 99 F. St Denis. Paris.