Gazette Drouot logo print
Lot n° 31

En provenance du siège d'un groupe industriel...

Estimation :
Réservé aux abonnés

KUSCH CO. Lot de cinq fauteuils luge empilables, modèle Ona Plaza. Design by Jorge Pensi, série numérotée. Etat d'usage. Dimensions : Hauteur 95 cm, Largeur 56 cm, Profondeur 46 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente