Lot n° 24

En provenance du siège d'un groupe…

Vente terminée
Table de jardin en métal peint en gris. Accidents, état d'usage.

Dimensions : Hauteur 74 cm, Diamètre 96 cm
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente