BLACAMAN. "The Great Blacaman Fakir indien.L'Homme qui s'amuse avec la mort".Lithographie en couleurs entoilée. 158 x 119 cm.Signée Raoul Vion Etablissement Delattre, 18 rue Le Bua Paris .