DONATO . "Tournée mondiale du légendaire, le vrai Donato Unique au monde".Affiche avec texte bicolore et le portrait du magicien en photo centrale, entoilée. 180 x 82 cm.Légères piqûres et pliures.Le plus grand hypnotiseur - et charlatan ! - de son époque.