Couvert de table en argent, modèle uniplat, spatules... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Couvert de table en argent, modèle uniplat, spatules gravées d'initiales.
Draguignan époque LOUIS XVI.
Maître-orfèvre : Pierre DELFAU reçu en 1752.
Poids : 159 g.