Lot n° 7

Estimation :

Paire de bobêches de bougeoirs en argent, bord festonné à huit contours. Paris époque LOUIS XVI. Maître-orfèvre : Joseph-Théodore VAN CAUWENBERGH reçu en 1770. Poids : 92 g.