Lot n° 46

Estimation :

Coupe de mariage en argent, pièdouche festonné ciselé d'oves, anses à volutes sur attaches en coquille. Chalon-sur-Saône dernier quart du 18ème. Maître-orfèvre : Laurent CHEZOT. Poids : 302 g.