Lot n° 345

Résultat :
Estimation :

PICKMAN . "Pickman Histoire d'un crime découvert par Pickman, le célèbre liseur de pensées".Lithographie en couleurs entoilée. 128 x 94. Petites restaurations.Affiches françaises Lévy rue des petits champs 36, Paris.