Encrier de nécessaire de voyage en argent, de... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Encrier de nécessaire de voyage en argent, de section carrée, couvercle à baîonnette tournante dégageant l'ouverture, corps en cristal.
Paris 1819-1838.
Orfèvre : Jules COQUELIN.
Poids brut : 96,6 g.