ANDERSON . "Le cirque féérique. Pour la première fois dans cette ville... Le nouveau cirque féérique Anderson".Lithographie avec impression de texte rouge sur fond jaune, entoilée. 64 x 25 cm.Imprimerie Berton et Bajard. Rive-de-Gier.Dessin du chapiteau du Cirque Anderson.ANDERSON. "Dernière tournée mondiale d'Anderson...Salle de l'idéal Cinéma Nice".Lithographie en noir et blanc avec texte et une photo du Commandeur Anderson, entoilée. 65 x 24 cm.Montpellier.Imprimerie Firmin et Montape.ANDERSON. "Casino de Salies de Béarn".Affiche avec texte et 3 photos dont deux portraits des magiciens sur un fond orange. 64 x 25 cm.Imprimerie, reliure V. Dusséqué, Rue St Pierre et rue Large Dax.