BENEVOL . "Tournée Bénévol.Spectacle le plus exceptionnel... Lot 363
Résultat :
Estimation :
BENEVOL . "Tournée Bénévol.Spectacle le plus exceptionnel de son époque.Benevol et sa compagnie".Lithographie en couleurs entoilée avec un portrait de Jeniska, Delson, Bobette et Dokiss, Colmani, Miss. Renée. 190 x1 00 cm.Imp. Spéciale des tournées Bénévol. Paris.