Lot n° 363

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BENEVOL . "Tournée Bénévol.Spectacle le plus exceptionnel de son époque.Benevol et sa compagnie".Lithographie en couleurs entoilée avec un portrait de Jeniska, Delson, Bobette et Dokiss, Colmani, Miss. Renée. 190 x1 00 cm.Imp. Spéciale des tournées Bénévol. Paris.