BENEVOL . "Le Coupeur de têtes, Bénévol".Lithographie... Lot 364
Résultat :
Estimation :
BENEVOL . "Le Coupeur de têtes, Bénévol".Lithographie en couleurs entoilée.Première édition.Très rare. 160 x 120 cm.Petit manques.Dessinateur Gérard.Atelier Faria. 16 rue de Clignancourt Paris.