Lot n° 375

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CARRINGTON . "Carrington le formidable magicien présente le spectacle le plus effarant du siècle..Ce que les yeux voient et que la raison ne peut croire !!!".Rare lithographie en couleurs entoilée.Illustrée d'un portrait central sur fond jaune et de huit médaillons. 117 x 160 cm.Légères restaurations.