Lot n° 387

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

REYWILS Max . "Max. Reywils"Lithographie en couleurs entoilée "Le Sphinx". 160 x 120 cm.Créations R. Deligne. 83 Fg St Denis Paris.Monogrammée LM.